chic c-line I 4.9 LE
ID interne: 24595
Vendu
| Longueur du véhicule | 752 cm |
| Largeur du véhicule | 234 cm |
| Hauteur du véhicule | 295 cm |
| Kilowatt | 125 kW |
| Puissance en ch | 170 ch |
| Places de couchage | 4 |
| Lits |
Lit simple Lit relevable |
| Poids total | 4.500 kg |
Afficher un exemple de financement
Description
Ausstattung:
- 170 PS - 4.500 kg - Euro 6
- Regensensor
- Spurhalte Hinweis
- Abstandshalterassistent
- Notbremsassistent
- Automatik
- Klimaanlage Fahrerhaus
- Klimaanlage Aufbau
- Hubstützenanlage Alko+Wiegefunktion
- Solaranlage 220 Watt
- Markise 5m, manuell
- Hubbett
- Radio
- Navigation
- Rückfahrkamera
- 32" TV vorne
- SAT-Anlage elektrisch
- Batterien 2x80 Ah
- Außendusche
- elektr. Fahrertür
- Euroboxen in der Garage
- Spannungswandler
Données techniques
| Série | chic c-line |
| Modèle | I 4.9 LE |
| Châssis | Mercedes |
| Première immatriculation | 09/2021 |
| Kilométrage | 26.100 km |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 4 |
| Infrastructure | Cuisine, WC |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B