Habiton HM 6.0
78.980 €
85.579 €
incl. 19% MwSt.
ID interne: 23904
| Longueur du véhicule | 593 cm |
| Largeur du véhicule | 204 cm |
| Hauteur du véhicule | 273 cm |
| Kilowatt | 125 kW |
| Puissance en ch | 170 ch |
| Places de couchage | 2 |
| Lits | Lit simple |
| Poids total | 3.500 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
Ausstattung
Pakete:
-Park-Paket mit 360° Kamera
-Komfort-Pack Chassis (Getränkehalter für Fahrer und Beifahrer, Klappdeckel für Ablagefächer links und rechts, Ladepaket Instrumententafel, Feststellbremse elektrisch, Fernlicht Assistent, Smartphone-Integration, Wireless Charging)
-Automatik & Technik-Pack Chassis (Automatikgetriebe 9G-TRONIC inkl. Hold- Funktion, Verkehrszeichen-Assistent, Lederlenkrad, Aktiver Abstands-Assistent DISTRONIC PLUS inkl. Lenkrad-Multifunktionstasten)
-Komfort-Pack Aufbau (Innenverkleidung stoffbezogen, Fahrerhausverdunkelung, Cassettenplissees Front- und Seitenscheiben, Fliegenschutzplissee für Schiebetür, Zusatzmatratze für Liegewiese, Küchen-Erweiterung, Rahmenfenster, Lithium - Batterie - 100 Ah, Ambiente-Beleuchtung)
Motor & Chassis
-Mercedes-Benz Sprinter 3,5 t - 317 CDI - 125 KW/170 PS - Euro VI-E
Aufbau & Ausbau
-Habiton Tiefschwarz
-Jura
-Front Walnut
-Black Fabric
Klima & Technik:
-Bürstner Connect
-WC Porta Potti
#175 ROT *72593
Données techniques
| Série | Habiton |
| Modèle | HM 6.0 |
| Châssis | Mercedes |
| Disponible à partir de | Immédiatement |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 2 |
| Groupe de sièges | Coin salon central |
| Infrastructure | Cuisine, WC |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B