Weinsberg CaraOne 420 QD
22.490 €
23.192 €
incl. 19% MwSt.
Internal ID: 50134 D
new vehicle
Available from:
Pre-order
| Vehicle length | 635 cm |
| Vehicle width | 220 cm |
| Vehicle height | 257 cm |
| Sleeping places | 4 |
| Beds | Transverse double bed |
| Total weight | 1.350 kg |
enquire now
Show financing example
Description
Bestehend aus:
- Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau
- Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- Umluftanlage 12 V
Bestehend aus:
- Abwassertank 25 Liter, rollbar
- Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Heck)
- Duschausbau Waschraum: Brausearmatur mit Halter und Duschvorhang
- Insektenschutztür
- TRUMA Therme mit Anschluss für Küche und T-Raum (nur 230 V Betrieb)
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 23.192 €
Sie sparen:
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50134
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie
hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technical data
| Vehicle type | Caravan |
| Manufacturer | Weinsberg |
| Series | CaraOne |
| Model | 420 QD |
| Fuel | Sonstige |
| Pollutant standard | keine |
Floor plan
Floor plan description
| Sleeping places | 4 |
| Seating group | Face-to-face seating area |
| Infrastructure | Kitchen, WC |