Ihr Werkstatt-Termin

Felder mit * sind Pflichtfelder.

Unser Serviceteam

Manfred Müller
Manfred Müller
Leiter Competence Center Service
Nancy Herberz
Nancy Herberz
Kundenannahme (Zentrale) / Schnelltermine und Notfälle / TÜV- und Gasprüfungen
Michael Karbach
Michael Karbach
Kundenberater - Service für Concorde

Fachberater für:

Lisa Hetzel
Lisa Hetzel
Backoffice Concorde-Annahme
Dennis Otto
Dennis Otto
Kundenberater - Service für Bürstner und Fendt
Jennifer Lehmann
Jennifer Lehmann
Kundenberater - Service für Hymer und sonstige

Fachberater für:

Wolfgang Hartel
Wolfgang Hartel
Kundenberater - Service für Hobby und VANTourer

Fachberater für:

Arno Braun
Arno Braun
Serviceorganisation
Patrick Lindner
Patrick Lindner
Leiter Werkstatt
Axel Teichert
Axel Teichert
Serviceorganisation
Ralf Mentowski
Ralf Mentowski
Leiter Service
Benjamin Fuchs
Benjamin Fuchs
Servicemitarbeiter
Marcel Marx
Marcel Marx
Servicemitarbeiter
Mike Nobialek
Mike Nobialek
Servicemitarbeiter
Wolfgang Toth
Wolfgang Toth
Servicemitarbeiter
Johannes Gerdt
Johannes Gerdt
Servicemitarbeiter
Dirk Gail
Dirk Gail
Servicemitarbeiter
Torsten Sauerborn
Torsten Sauerborn
Servicemitarbeiter
Michael Hauptreif
Michael Hauptreif
Servicemitarbeiter
Rey Pinger
Rey Pinger
Servicemitarbeiter
Yannik Brück
Yannik Brück
Servicemitarbeiter
Norbert Lindner
Norbert Lindner
Servicemitarbeiter
Jamy Spiertz
Jamy Spiertz
Servicemitarbeiter
Joshua Bogisch
Joshua Bogisch
Servicemitarbeiter
Maik Behrens
Maik Behrens
Servicemitarbeiter
Sandra Lindner
Sandra Lindner
Ersatzteilwesen
Marcus Sorger
Marcus Sorger
Ersatzteilwesen
Silvia Huiskes
Silvia Huiskes
Ersatzteilwesen
Jennifer Müller
Jennifer Müller
Garantieabwicklung
Birgit Stein-Strahl
Birgit Stein-Strahl
Garantieabwicklung
Roland Erbslöh
Roland Erbslöh
Fahrzeugübergabe
Oliver Theise
Oliver Theise
Instandhaltung
Jacky Wilhelm
Jacky Wilhelm
Fahrzeugaufbereitung
Christof Waldorf
Christof Waldorf
Fahrzeugaufbereitung
Denise Nikolay
Denise Nikolay
Raum- & Fahrzeugpflege
Dagmar Jahn
Dagmar Jahn
Raum- & Fahrzeugpflege
Rosemarie Sesterhenn
Rosemarie Sesterhenn
Raum- & Fahrzeugpflege
Iris Schmidt
Iris Schmidt
Raum- & Fahrzeugpflege
Christina Oster
Christina Oster
Raum- und Fahrzeugpflege
Michelle Beisel
Michelle Beisel
Raum- und Fahrzeugpflege
Daniel Keßler
Daniel Keßler
Lager
Nico Ackermann
Nico Ackermann
Ersatzteilwesen Azubi
René Braun
René Braun
Servicemitarbeiter Azubi