Rapido 80dF 8086dF
89.900 €
incl.
Véhicule d'occasion
Disponible à partir de:
Précommande
| Longueur du véhicule | 636 cm |
| Largeur du véhicule | 205 cm |
| Hauteur du véhicule | 259 cm |
| Kilowatt | 118 kW |
| Puissance en ch | 160 ch |
| Places de couchage | 2 |
| Lits | Lit queen size |
| Poids total | 4.400 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
Ausstattung:
- Fahrradträger
- Lichtband - Markise
- Kunstleder
- Leichtmetall-Felgen
- Klimaanalge Fahrerhaus
- Hubstützenanlage
- Solaranlage
- Markise manuell 5,5m
- Radio
- RÜckfahrkamera
- TV vorne + hinten
- SAT-Anlage elektrisch
- Gel-Batterie
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Rapido |
| Série | 80dF |
| Modèle | 8086dF |
| Châssis | FIAT Ducato |
| Première immatriculation | 10/2020 |
| Kilométrage | 54.100 km |
| Type de carrosserie | Integral |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Norme antipollution | Euro 6 |
| Vignette environnementale | verte |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 2 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon central |
| Infrastructure | Cuisine, WC |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B