Knaus Sun TI 650 MF Platinum Selection
57.990 €
incl.
Véhicule d'occasion
Disponible à partir de:
Précommande
| Longueur du véhicule | 699 cm |
| Largeur du véhicule | 234 cm |
| Hauteur du véhicule | 294 cm |
| Kilowatt | 96 kW |
| Puissance en ch | 130 ch |
| Places de couchage | 3 |
| Lits | Lit double |
| Poids total | 3.500 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
- Anhängerkupplung
- Radio & Navigation
- Rückfahrkamera
- Markise
- 19" TV im Wohnbereich
- elektrische SAT-Anlage
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50331
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Knaus |
| Série | Sun TI |
| Modèle | 650 MF Platinum Selection |
| Châssis | FIAT Ducato |
| Kilométrage | 41.000 km |
| Type de carrosserie | Profile |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Boîte manuelle |
| Détails du moteur | 2,3 l Multijet 130 |
| Transmission | Frontantrieb |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 3 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon en L |
| Infrastructure | Cuisine, WC |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B