Concorde Credo Emotion I 693 H
| Longueur du véhicule | 715 cm |
| Largeur du véhicule | 229 cm |
| Hauteur du véhicule | 299 cm |
| Kilowatt | 115 kW |
| Puissance en ch | 157 ch |
| Places de couchage | 3 |
| Lits | Lit double transversal |
| Poids total | 4.800 kg |
Description
Motor & Chassis:
-Fiat Ducato 160 Multijet Power, Hubraum 3,0L, 116KW/157PS
-Zul. Gesamtgewicht 4,5 to.
-Leichtmetallfelgen
-Anhängerkupplung
-Hubstützenanlage
-Luftfederung Hinterachse
-Spurverbreiterung Hinterachse
-Fiat manuelle Klimaanlage Fahrerhaus
-Fiat Tempomat
Aufbau & Ausbau:
-Echtglasfenster Vanglas
-Markise, manuell
-Garagentür 1060 x 615 mm (Fahrerseite)
-Verzurrschienen mit Befestigungsösen in der Garage
-Fliegenrollo
-Frontoberschränke
-C-Lounge
-Tisch absenkbar mit Auflagepolster
-Lederpolsterung Creme
-Doppelbett queer im Heck
-Kühlschrank 175 Liter mit Backofenkombination
-Corisan-Küchenarbeitsplatte mit nahtlos eingeformtem Spülbecken
Klima & Technik:
-Solar ca. 2 x 120 W
-Rückfahrkamera
-SAT-Anlage elektrisch
-TV im Wohnbereich
-Lithium-Batterie 150 Ah
-Wechselrichter
-Navigationssystem
-Radio mit CD und Lautsprecher
-Gas-Außenwand-Steckdose
-SOG-Entlüftung
#124 gelb
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Concorde |
| Série | Credo Emotion |
| Modèle | I 693 H |
| Châssis | FIAT DUCATO 160 MULTIJET POWER |
| Première immatriculation | 03/2010 |
| Kilométrage | 134.500 km |
| Type de carrosserie | Integral |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Boîte manuelle |
| Norme antipollution | keine |
| Vignette environnementale | jaune |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 3 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon en L |
| Infrastructure | Cuisine, WC |