Knaus Sun TI 650 MF Platinum Selection
57.990 €
incl.
pre-owned vehicle
Available from:
Pre-order
| Vehicle length | 699 cm |
| Vehicle width | 234 cm |
| Vehicle height | 294 cm |
| Kilowatt | 96 kW |
| Power in hp | 130 HP |
| Sleeping places | 3 |
| Beds | Double bed |
| Total weight | 3.500 kg |
enquire now
Show financing example
Description
- Anhängerkupplung
- Radio & Navigation
- Rückfahrkamera
- Markise
- 19" TV im Wohnbereich
- elektrische SAT-Anlage
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50331
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technical data
| Vehicle type | Motor caravan |
| Manufacturer | Knaus |
| Series | Sun TI |
| Model | 650 MF Platinum Selection |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Mileage | 41.000 km |
| Body type | Partly-Integrated |
| Fuel | Diesel |
| Gearbox | Manual |
| Motor details | 2,3 l Multijet 130 |
| Drive | Frontantrieb |
Floor plan
Floor plan description
| Sleeping places | 3 |
| Number of seats with belts | 4 |
| Seating group | L-shaped seating area |
| Infrastructure | Kitchen, WC |