Concorde Credo Emotion I 693 H
| Vehicle length | 715 cm |
| Vehicle width | 229 cm |
| Vehicle height | 299 cm |
| Kilowatt | 115 kW |
| Power in hp | 157 HP |
| Sleeping places | 3 |
| Beds | Transverse double bed |
| Total weight | 4.800 kg |
Description
Motor & Chassis:
-Fiat Ducato 160 Multijet Power, Hubraum 3,0L, 116KW/157PS
-Zul. Gesamtgewicht 4,5 to.
-Leichtmetallfelgen
-Anhängerkupplung
-Hubstützenanlage
-Luftfederung Hinterachse
-Spurverbreiterung Hinterachse
-Fiat manuelle Klimaanlage Fahrerhaus
-Fiat Tempomat
Aufbau & Ausbau:
-Echtglasfenster Vanglas
-Markise, manuell
-Garagentür 1060 x 615 mm (Fahrerseite)
-Verzurrschienen mit Befestigungsösen in der Garage
-Fliegenrollo
-Frontoberschränke
-C-Lounge
-Tisch absenkbar mit Auflagepolster
-Lederpolsterung Creme
-Doppelbett queer im Heck
-Kühlschrank 175 Liter mit Backofenkombination
-Corisan-Küchenarbeitsplatte mit nahtlos eingeformtem Spülbecken
Klima & Technik:
-Solar ca. 2 x 120 W
-Rückfahrkamera
-SAT-Anlage elektrisch
-TV im Wohnbereich
-Lithium-Batterie 150 Ah
-Wechselrichter
-Navigationssystem
-Radio mit CD und Lautsprecher
-Gas-Außenwand-Steckdose
-SOG-Entlüftung
#124 gelb
Technical data
| Vehicle type | Motor caravan |
| Manufacturer | Concorde |
| Series | Credo Emotion |
| Model | I 693 H |
| Chassis | FIAT DUCATO 160 MULTIJET POWER |
| First registration | 03/2010 |
| Mileage | 134.500 km |
| Body type | Integrated |
| Fuel | Diesel |
| Gearbox | Manual |
| Pollutant standard | keine |
| Environmental badge | yellow |
Floor plan
Floor plan description
| Sleeping places | 3 |
| Number of seats with belts | 4 |
| Seating group | L-shaped seating area |
| Infrastructure | Kitchen, WC |