Ihr Werkstatt-Termin

Felder mit * sind Pflichtfelder.

Unser Serviceteam

Manfred Müller
Manfred Müller
Leiter Competence Center Service
Nancy Herberz
Nancy Herberz
Kundenannahme (Zentrale) / Schnelltermine und Notfälle / TÜV- und Gasprüfungen
Kristina Herberz
Kristina Herberz
Backoffice Annahme
Jennifer Lehmann
Jennifer Lehmann
Kundenberaterin - Competence Center Service

Fachberater für:

Wolfgang Hartel
Wolfgang Hartel
Kundenberater - Competence Center Service

Fachberater für:

Ingo Lespagnol
Ingo Lespagnol
Kundenberater - Competence Center Service

Fachberater für:

Norman Winnen
Norman Winnen
Kundenberater - Competence Center Service

Fachberater für:

Tim Krämer-Zannin
Tim Krämer-Zannin
Kundenberater - Competence Center Service

Fachberater für:

Andrea Moog
Andrea Moog
Kundenberaterin - Competence Center Service

Fachberater für:

Patrick Lindner
Patrick Lindner
Leiter Werkstatt
Lisa Hetzel
Lisa Hetzel
Backoffice Werkstattleitung und Garantieabwicklung
Axel Teichert
Axel Teichert
Serviceorganisation
Ralf Mentowski
Ralf Mentowski
Serviceorganisation - Competence Center Service
Benjamin Fuchs
Benjamin Fuchs
Serviceorgansisation
Arno Braun
Arno Braun
Serviceorganisation
Marcel Marx
Marcel Marx
Servicemitarbeiter
Mike Nobialek
Mike Nobialek
Servicemitarbeiter
Wolfgang Toth
Wolfgang Toth
Servicemitarbeiter
Johannes Gerdt
Johannes Gerdt
Servicemitarbeiter
Dirk Gail
Dirk Gail
Servicemitarbeiter
Michael Hauptreif
Michael Hauptreif
Servicemitarbeiter
Rey Pinger
Rey Pinger
Servicemitarbeiter
Jamy Spiertz
Jamy Spiertz
Servicemitarbeiter
René Braun
René Braun
Servicemitarbeiter
Michael Rünz
Michael Rünz
Servicemitarbeiter
Maik Behrens
Maik Behrens
Servicemitarbeiter
Bernd Gräber
Bernd Gräber
Servicemitarbeiter
Christian Dahm
Christian Dahm
Servicemitarbeiter
Rudi Haimann
Rudi Haimann
Servicemitarbeiter
Joshua Weingart
Joshua Weingart
Servicemitarbeiter
André Kischlat
André Kischlat
Servicemitarbeiter
Michael Karbach
Michael Karbach
Ersatzteilwesen
Sandra Lindner
Sandra Lindner
Ersatzteilwesen
Marcus Sorger
Marcus Sorger
Ersatzteilwesen
Silvia Huiskes
Silvia Huiskes
Ersatzteilwesen
Birgit Stein-Strahl
Birgit Stein-Strahl
Garantieabwicklung
Roland Erbslöh
Roland Erbslöh
Fahrzeugübergabe
Oliver Theise
Oliver Theise
Instandhaltung
Jacky Wilhelm
Jacky Wilhelm
Fahrzeugaufbereitung
Christof Waldorf
Christof Waldorf
Servicemitarbeiter
Marcel Fongern
Marcel Fongern
Fahrzeugaufbereitung
Denise Nikolay
Denise Nikolay
Raum- und Fahrzeugpflege
Dagmar Jahn
Dagmar Jahn
Raum- und Fahrzeugpflege
Rosemarie Sesterhenn
Rosemarie Sesterhenn
Raum- und Fahrzeugpflege
Iris Schmidt
Iris Schmidt
Raum- und Fahrzeugpflege
Christina Oster
Christina Oster
Raum- und Fahrzeugpflege
Michelle Beisel
Michelle Beisel
Raum- und Fahrzeugpflege
Erika Brinkmann
Erika Brinkmann
Raum- und Fahrzeugpflege
Maria Bliesner
Maria Bliesner
Raum- und Fahrzeugpflege
Nico Ackermann
Nico Ackermann
Ersatzteilwesen Azubi
Gregory Mumm
Gregory Mumm
Servicemitarbeiter Azubi
Leon Haimann
Leon Haimann
Servicemitarbeiter Azubi