Hymer Tramp CL 678 Golden Limited
58.990 €
incl.
ID interne: 9706
Véhicule d'occasion
Disponible à partir de:
Immédiatement
| Longueur du véhicule | 749 cm |
| Largeur du véhicule | 235 cm |
| Hauteur du véhicule | 305 cm |
| Kilowatt | 110 kW |
| Puissance en ch | 150 ch |
| Places de couchage | 2 |
| Lits | Lit simple |
| Poids total | 3.500 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
Ausstattung:- Fiat 2,3 Mjet 148 PS - 4.500kg
- Golden White
- Stoßfänger Golden White
- Lederlenkrad und Schaltknauf
- Multifunktionslenkrad
- Komfort L Sitzgruppe Bug groß
- Smart Multi Verkabelung
- Vorverkabelungspaket
- RFK Waeco, Solar, Ant. FM/DAB/GPS
- Außenstauraumtüre 1150x1217
- Holzlattenrost Dusche
Hymer T-CL Editionspaket:
- Panorama Dachfenster manuell
- Kurbeldachlüfter
- Fliegenschutzrolltür
- Sonderabklebung
- Tempomat
- Klimaanlage motorbetr.
- Tec Tower
- Faltverdunklungssystem
zusätzliche Ausstattung:
- Mobile SAT-Anlage
- 2xTFT TV 19" inkl. Receiver im TV
- SAT-Außensteckdose
- Solaranlage 100W
- 2. Aufbaubatterie
- Moniceiver Radio inkl. Rückfahrkamera
- Markise Thule inkl. LED Beleuchtung
- Duo Comfort CS
- Gasaußensteckdose
SN#134 gelb
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Hymer |
| Série | Tramp CL |
| Modèle | 678 Golden Limited |
| Châssis | Fiat |
| Première immatriculation | 08/2017 |
| Disponible à partir de | Immédiatement |
| Kilométrage | 57.500 km |
| Type de carrosserie | Profile |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Boîte manuelle |
| Norme antipollution | Euro 6 |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 2 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon central |
| Infrastructure | Cuisine, WC |